Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0351100000726000287: Поставка реагентов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Начальная (макс.) цена контракта
857 778,34 ₽
Обеспеч. заявки 4 288,89 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 48%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:08
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Обладает высокой чувствительностью и образует сине-фиолетовый осадок
Штука ОКЕИ 796 ID 221627227
Цена за единицу 35 128,68 ₽
2
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221627451
Цена за единицу 54 900,00 ₽
3
Представляют собой смесь одноцепочечных случайных олигонуклеотидов
Штука ОКЕИ 796 ID 221627933
Цена за единицу 14 698,56 ₽
4
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221628207
Цена за единицу 117 731,22 ₽
5
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221630120
Цена за единицу 138 499,28 ₽
6
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221630616
Цена за единицу 100 651,22 ₽
7
Раствор аналога трипсина используется для отделения клеточных культур от поверхностей, на которых они культивируются
Штука ОКЕИ 796 ID 221630955
Цена за единицу 5 641,28 ₽
8
Добавка является альтернативой L-глутамину, которая сводит к минимуму накопление аммиака и отличается стабильностью в широком диапазоне температур
Штука ОКЕИ 796 ID 221631226
Цена за единицу 14 064,16 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регистрационный номер
03511000007
ИНН / КПП
5433161342 / 543301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Фактический адрес
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты для перечисления Обеспечения исполнения контракта.docx
13 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки с инструкцией по заполнению заявки (2026!).docx
27 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
19 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта (СМП+ГК).docx
56 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
15 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, г.о. рабочий поселок Кольцово
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта размещены отдельным файлом.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании