44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0351100000726000275: Выполнение работ по ремонту внутреннего противопожарного водопровода с заменой пожарных кранов корпуса №1 в рамках текущего ремонта
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Начальная (макс.) цена контракта
723 000,32 ₽
Обеспеч. заявки
3 615,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 13:12
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по ремонту внутреннего противопожарного водопровода с заменой пожарных кранов корпуса №1 в рамках текущего ремонта
Цена за единицу
723 000,32 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВИРУСОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ "ВЕКТОР" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
- Регистрационный номер
- 03511000007
- ИНН / КПП
- 5433161342 / 543301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 84.25.11.120 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 630559, Новосибирская обл, Кольцово рп.
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Реквизиты для перечисления Обеспечения исполнения контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки с инструкцией по заполнению заявки (!2026!).docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Техническое задание по замене пожарных кранов корпуса № 1 30 04 2026.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, г.о. рабочий поселок Кольцово
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта размещены отдельным файлом.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
