44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0349400001526000139: Поставка спецодежды для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
761 428,58 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
38 071,43 ₽
Приём идёт
17%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 08:34
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:20
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (55)
1
Предназначен
Цена за единицу
3 183,33 ₽
2
Высота сапога -
Цена за единицу
4 900,00 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
5 037,00 ₽
4
Материал -
Цена за единицу
6 333,33 ₽
5
Материалы, используемые в изготовление ЖРС, имеют сертификаты РМРС:
Цена за единицу
3 183,33 ₽
6
Манжет –
Цена за единицу
423,33 ₽
7
Надставка сапог регулируется резинкой –
Цена за единицу
4 900,00 ₽
8
Высота сапога -
Цена за единицу
4 900,00 ₽
9
Одежда специальная для защиты от воды
Цена за единицу
3 598,33 ₽
10
Халат производственный
Цена за единицу
2 516,67 ₽
11
В комплект белья входит -
Цена за единицу
2 292,67 ₽
12
Белье трикотажное зимнее с начесом –
Цена за единицу
2 292,67 ₽
13
Халат производственный
Цена за единицу
2 450,00 ₽
14
Цвет -
Цена за единицу
6 333,33 ₽
15
Халат производственный
Цена за единицу
2 450,00 ₽
16
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Цена за единицу
370,00 ₽
17
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
Цена за единицу
10 466,67 ₽
18
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Цена за единицу
88,17 ₽
19
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
Цена за единицу
10 466,67 ₽
20
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
Цена за единицу
10 466,67 ₽
21
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
Цена за единицу
6 316,67 ₽
22
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
5 037,00 ₽
23
Одежда специальная для защиты от воды
Цена за единицу
1 621,33 ₽
24
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
Цена за единицу
10 466,67 ₽
25
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
5 037,00 ₽
26
Халат производственный
Цена за единицу
2 516,67 ₽
27
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
4 414,33 ₽
28
Халат производственный
Цена за единицу
2 450,00 ₽
29
Антипрокольная стелька –
Цена за единицу
6 333,33 ₽
30
Съемный многослойный утепляющий вкладыш. –
Цена за единицу
4 900,00 ₽
31
Высота сапога -
Цена за единицу
4 900,00 ₽
32
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
Цена за единицу
10 466,67 ₽
33
Халат производственный
Цена за единицу
2 516,67 ₽
34
Соответствие -
Цена за единицу
506,67 ₽
35
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Цена за единицу
88,17 ₽
36
Халат производственный
Цена за единицу
2 450,00 ₽
37
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
5 037,00 ₽
38
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
4 414,33 ₽
39
Головные уборы
Цена за единицу
394,33 ₽
40
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
4 414,33 ₽
41
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
Цена за единицу
930,00 ₽
42
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
4 414,33 ₽
43
Халат производственный
Цена за единицу
2 516,67 ₽
44
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Цена за единицу
7 773,67 ₽
45
Халат производственный
Цена за единицу
2 450,00 ₽
46
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
5 037,00 ₽
47
Шапка зимняя
Цена за единицу
1 495,00 ₽
48
Назначение -
Цена за единицу
423,33 ₽
49
Цвет -
Цена за единицу
6 333,33 ₽
50
В комплект белья входит -
Цена за единицу
2 292,67 ₽
51
Размер -
Цена за единицу
2 292,67 ₽
52
Белье трикотажное зимнее с начесом –
Цена за единицу
2 292,67 ₽
53
Материал -
Цена за единицу
2 292,67 ₽
54
Халат производственный
Цена за единицу
2 450,00 ₽
55
Материал -
Цена за единицу
179,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
- Регистрационный номер
- 03494000015
- ИНН / КПП
- 7708245723 / 519043001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 13.92.29.130 | Жилеты спасательные |
| 15.20.11.123 | Сапоги из полимерных материалов |
| 14.12.30.150 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные |
| 14.13.12.120 | Комплекты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные |
| 14.19.42.149 | Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4.Приложение №4 к извещению 107 - Требование к заявке участника и инструкция по заполнению.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1.Приложение №1 к извещению 107 - обоснование НМЦК от 05.08.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В назначении платежа указать: ИКЗ № _________________________ // обеспечение исполнение контракта (номер контракта) ______, сумма (обеспечения)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013212
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20496В63510
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
