44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0349400001526000134: Поставка ручных инструментов, строительных и сантехнических материалов для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
426 365,37 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
21 318,27 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:07
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (40)
1
Клапан сливной
Цена за единицу
287,00 ₽
2
Клапан сливной
Цена за единицу
304,00 ₽
3
Замок навесной
Цена за единицу
654,00 ₽
4
Сифон сантехнический
Цена за единицу
459,00 ₽
5
Сифон сантехнический
Цена за единицу
464,33 ₽
6
Тип -
Цена за единицу
644,00 ₽
7
Основа -
Цена за единицу
523,00 ₽
8
Основа -
Цена за единицу
508,33 ₽
9
Основа -
Цена за единицу
511,67 ₽
10
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
3 036,00 ₽
11
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
3 996,67 ₽
12
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
2 170,00 ₽
13
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
5 673,00 ₽
14
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
6 470,52 ₽
15
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
3 092,67 ₽
16
Материал -
Цена за единицу
3 685,33 ₽
17
Душевая лейка -
Цена за единицу
614,33 ₽
18
Тип -
Цена за единицу
337,39 ₽
19
Назначение -
Цена за единицу
362,67 ₽
20
Сезонность -
Цена за единицу
1 186,67 ₽
21
Вид тары -
Цена за единицу
631,67 ₽
22
Тип герметика -
Цена за единицу
525,67 ₽
23
Тип герметика -
Цена за единицу
594,33 ₽
24
Назначение -
Цена за единицу
1 027,13 ₽
25
Тип герметика -
Цена за единицу
841,33 ₽
26
Конструкция -
Цена за единицу
1 263,00 ₽
27
Корпус -
Цена за единицу
1 600,67 ₽
28
Объем -
Цена за единицу
468,00 ₽
29
Тип -
Цена за единицу
260,33 ₽
30
Тип -
Цена за единицу
228,33 ₽
31
Компонентов:
Цена за единицу
322,00 ₽
32
Тип -
Цена за единицу
301,00 ₽
33
Тип -
Цена за единицу
1 897,67 ₽
34
Клей поливинилацетатный
Цена за единицу
503,33 ₽
35
Тип инструмента -
Цена за единицу
3 204,67 ₽
36
Фурнитура для дверей металлическая
Цена за единицу
267,33 ₽
37
Рулетка измерительная
Цена за единицу
404,67 ₽
38
Рулетка измерительная
Цена за единицу
461,33 ₽
39
Рулетка измерительная
Цена за единицу
2 272,00 ₽
40
Рулетка измерительная
Цена за единицу
1 116,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
- Регистрационный номер
- 03494000015
- ИНН / КПП
- 7708245723 / 519043001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 24.43.23.150 | Полосы и ленты цинковые |
| 23.91.12.110 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе |
| 28.14.12.110 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура |
| 27.90.12.130 | Трубки изоляционные для электропроводки |
| 20.52.10.190 | Клеи прочие |
| 20.30.22.170 | Герметики |
| 25.73.30.299 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки |
| 20.52.10.140 | Клеи на основе резины (каучука) |
| 20.52.10.110 | Клеи на основе полимеризационных смол |
| 20.52.10.120 | Клеи на основе смол, получаемых поликонденсацией |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
0.ИЗВЕЩЕНИЕ № 113 - 1875 (Преим+огр) запр.не прим.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4.Приложение №4 к извещению 113 - Требование к заявке участника и инструкция по заполнению.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1.Приложение №1 к извещению 113 - обоснование НМЦК.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В назначении платежа указать: ИКЗ № _________________________ // обеспечение исполнение контракта (номер контракта) ______, сумма (обеспечения)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013212
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20496В63510
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
