44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0349400001526000131: Поставка крепежных соединительных изделий для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
4 052,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
202,60 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 13:41
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Материал -
Цена за единицу
1,49 ₽
2
Материал -
Цена за единицу
2,60 ₽
3
Материал -
Цена за единицу
6,64 ₽
4
Материал -
Цена за единицу
23,29 ₽
5
Материал -
Цена за единицу
0,65 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
- Регистрационный номер
- 03494000015
- ИНН / КПП
- 7708245723 / 519043001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.23.19.190 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Академика Книповича ул, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4.Приложение №4 к извещению 111 - Требование к заявке участника и инструкция по заполнению.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1.Приложение №1 к извещению 111 - обоснование НМЦК.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В назначении платежа указать: ИКЗ № _________________________ // обеспечение исполнение контракта (номер контракта) ______, сумма (обеспечения)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013212
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20496В63510
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
