Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0349100021126000356: Поставка медицинского оборудования инкубатора лабораторного углекислотного, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
3 219 626,00 ₽
Обеспеч. заявки 32 196,26 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 08:38
Окончание подачи заявок01.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Инкубатор лабораторный углекислотный
Штука ОКЕИ 796 ID 221240734
Цена за единицу 1 609 813,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Н.И. ПИРОГОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03491000211
ИНН / КПП
5190053159 / 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Фактический адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, Павлика Морозова ул, Д. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
.Описание объекта закупки...docx
23 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
.Описание объекта закупки...docx
24 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
.Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx
14 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
.Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx
14 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
.Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция- ПРЕИМУЩЕСТВО.docx
25 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
.Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция- ПРЕИМУЩЕСТВО.docx
25 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
.Проект контракта.docx
88 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
.Проект контракта.docx
88 КБ21.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
.Обоснование НМЦК..xlsx
29 КБ21.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
.Обоснование НМЦК..xlsx
29 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании