44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0349100007326000011: Бумага для печати
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Пионерская ул, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
99 752,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
4 987,60 ₽
Приём идёт
50%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:55
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Бумага для офисной техники
Цена за единицу
337,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 48 МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
- Регистрационный номер
- 03491000073
- ИНН / КПП
- 5110000852 / 511001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Пионерская ул, Д. 3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Пионерская ул, Д. 3
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Пионерская ул, Д. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 3
3файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Мурманская, г.о. ЗАТО город Североморск, г. Североморск, ул. Пионерская, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Поставщик до заключения контракта предоставляет Государственному заказчику обеспечение исполнения контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе в размере 5 % цены контракта, что составляет ___(_________) рубля __ копеек. Исполнение Поставщиком обязательств по Контракту обеспечивается независимой гарантией или внесением денежных средств. Способ обеспечения исполнения контракта определяется Поставщиком самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013212
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05491243570
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
