Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0349100004626000227: Поставка лекарственных препаратов «Дерматологические лот 3»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 184682, Мурманская обл, Снежногорск г, Валентина Бирюкова ул, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
260 340,50 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 26 034,05 ₽
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:45
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03491000046
ИНН / КПП
5112000128 / 511201001
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 184682, Мурманская обл, Снежногорск г, Валентина Бирюкова ул, Д. 10
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 184682, Мурманская обл, Снежногорск г, Валентина Бирюкова ул, Д. 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx
14 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки. нежвлнп.docx
37 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Уведомление.zip
648 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Декларация об отсутствии товара в РРПП.doc
31 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx
76 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3 - Проект Контракта.doc
325 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2. Обоснование НМЦК.xlsx
44 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Мурманская, г.о. ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, ул. Валентина Бирюкова, д. 10
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 10 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании