44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0349100003826000057: Выполнение работ по текущему ремонту теплотрассы служебно-производственного здания Мурманской таможни по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 138
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 183010, Мурманская обл, Мурманск г, Горького ул, Д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
298 025,26 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
29 802,53 ₽
Приём идёт
35%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:53
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по текущему ремонту теплотрассы служебно-производственного здания Мурманской таможни по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 138
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
МУРМАНСКАЯ ТАМОЖНЯ
- Регистрационный номер
- 03491000038
- ИНН / КПП
- 5192160036 / 519001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 183010, Мурманская обл, Мурманск г, Горького ул, Д. 15
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 183010, Мурманская обл, Мурманск г, Горького ул, Д. 15
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.12.120 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 183010, Мурманская обл, Мурманск г, Горького ул, Д. 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 138
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с п. 26 Извещения об осуществлении закупки и разделом 5 государственного контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013212
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05491138420
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
