Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0348500003526000370: Поставка расходных материалов к биохимическому анализатору ILab TAURUS (лот 2)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Начальная (макс.) цена контракта
244 360,90 ₽
Обеспеч. заявки 2 443,61 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:40
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221453589
Цена за единицу 9 133,83 ₽
2
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221453590
Цена за единицу 15 010,09 ₽
3
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221453591
Цена за единицу 27 817,41 ₽
4
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221453592
Цена за единицу 8 028,19 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221453593
Цена за единицу 11 497,99 ₽
6
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221453594
Цена за единицу 4 937,95 ₽
7
Креатинин ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221453595
Цена за единицу 11 392,80 ₽
8
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221453596
Цена за единицу 2 280,01 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03485000035
ИНН / КПП
5074069180 / 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Фактический адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, Д. 38
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
158 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 25.08.2026.zip
42 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ_ТАУРУС_лот 2.docx
52 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки лот 2.docx
36 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к описанию объекта закупки: характеристики товара.docx
20 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 25.08.2026.zip
486 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Кирова, д. 38 к. 18
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
20.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Московской области г. Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03224643460000004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20825К38830
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании