44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0348400009526000007: Выполнение общестроительных работ при подготовке помещений под эксплуатацию аппарата флюорографического бескабинного стационарного – модель «КАРС» - БКС1» по адресу: Московская область, городской округ Звёздный городок, поселок Звездный городок, д.21
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес141160, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, П ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
380 657,57 ₽
Обеспеч. заявки
1 903,29 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
34%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 20:55
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение общестроительных работ при подготовке помещений под эксплуатацию аппарата флюорографического бескабинного стационарного – модель «КАРС» - БКС1» по адресу: Московская область, городской округ Звёздный городок, поселок Звездный городок, д.21
Цена за единицу
380 657,57 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОСМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА - МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2
- Регистрационный номер
- 03484000095
- ИНН / КПП
- 7715107139 / 505043001
- Почтовый адрес
- 141160, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, П ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, Д. 21
- Фактический адрес
- 141160, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, П ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, Д. 21
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 141160, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, П ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, Д. 21
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Звездный городок, п. Звездный городок, д. 21
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013234
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20486У77760
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
