44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0348300473026000262: Поставка товаров для нужд IT отдела ГБУЗ Московской области "ХКБ"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Начальная (макс.) цена контракта
1 392 150,00 ₽
Обеспеч. заявки
13 921,50 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
65%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:04
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (13)
1
Тип памяти
Цена за единицу
4 732,93 ₽
2
Тип памяти
Цена за единицу
6 108,67 ₽
3
Накопитель данных внутренний
Цена за единицу
4 260,50 ₽
4
Накопитель данных внутренний
Цена за единицу
4 620,00 ₽
5
Накопитель данных внутренний
Цена за единицу
5 112,80 ₽
6
Накопитель данных внутренний
Цена за единицу
6 108,67 ₽
7
Тип оборудования
Цена за единицу
4 353,07 ₽
8
Тип оборудования
Цена за единицу
3 798,67 ₽
9
Теплопроводность, Вт/м•К
Цена за единицу
646,80 ₽
10
Провода и кабели электронные и электрические прочие
Цена за единицу
22 586,67 ₽
11
Тип
Цена за единицу
6 580,93 ₽
12
Цвет
Цена за единицу
1 232,00 ₽
13
Изделия электроустановочные
Цена за единицу
9,42 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХИМКИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03483004730
- ИНН / КПП
- 5047010074 / 504701001
- Почтовый адрес
- 141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
- Фактический адрес
- 141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.22.160 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) |
| 26.20.40.113 | Источники питания переменного тока |
| 26.20.40.190 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки |
| 26.20.16.170 | Манипуляторы |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 141401, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, дом 14
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055781-26.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к описанию объекта закупки: характеристики товара.docx
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Химки
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Московской области г. Москва
- БИК
- 004525987
- Расчётный счёт
- 03224643460000004800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000004
- Лицевой счёт
- 20825НЛГ630
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
