Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0348300465526000025: Электронный аукцион на поставку расходных стоматологических материалов (2)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23
Начальная (макс.) цена контракта
596 600,00 ₽
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:06
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:10
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Адгезив для дентина
Штука ОКЕИ 796 ID 221727913
Цена за единицу 3 882,00 ₽
2
Композит стоматологический
Штука ОКЕИ 796 ID 221727914
Цена за единицу 3 500,00 ₽
3
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
Штука ОКЕИ 796 ID 221727915
Цена за единицу 584,00 ₽
4
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
Штука ОКЕИ 796 ID 221727916
Цена за единицу 290,00 ₽
5
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
Штука ОКЕИ 796 ID 221727917
Цена за единицу 223,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регистрационный номер
03483004655
ИНН / КПП
5027050640 / 502701001
Почтовый адрес
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23
Фактический адрес
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
140011, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Юбилейная, дом 23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
25 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 30.08.2026.zip
42 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
57 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
33 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 30.08.2026.zip
484 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Люберцы
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03224643460000004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20825НЛГ080
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании