44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0348300232026000287: Закупка на поставку расходных материалов для КДЛ (для иммунохемилюминесцентного анализатора Maglumi X8) лот 221 для нужд ГБУЗ Московской области "Лобненская больница" 2026 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
99%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:39
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (22)
1
Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
12 881,00 ₽
2
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
30 495,38 ₽
3
Миоглобин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
27 042,34 ₽
4
Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
37 440,25 ₽
5
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
63 518,16 ₽
6
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
14 626,92 ₽
7
Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
12 884,26 ₽
8
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
63 978,21 ₽
9
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
67 664,03 ₽
10
Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
12 884,26 ₽
11
Тропонин I ИВД, реагент
Цена за единицу
27 042,34 ₽
12
Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
12 884,26 ₽
13
Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
77 596,37 ₽
14
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
12 884,26 ₽
15
Объем реагента
Цена за единицу
29 137,43 ₽
16
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
32 241,28 ₽
17
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
Цена за единицу
15 717,24 ₽
18
Описание
Цена за единицу
5 160,16 ₽
19
Соматотропный гормон (СТГ) ИВД, реагент
Цена за единицу
14 626,92 ₽
20
Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования
Цена за единицу
5 782,39 ₽
21
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Цена за единицу
39 467,74 ₽
22
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Цена за единицу
2 840,04 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОБНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03483002320
- ИНН / КПП
- 5025000080 / 502501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055610-26.docx
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026.zip
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к описанию объекта закупки: характеристики товара.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Лобня
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Москва
- БИК
- 004525987
- Расчётный счёт
- 03224643460000004800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000004
- Лицевой счёт
- 20825219940
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
