44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0348300172326000037: Приобретение товаров для стоматологии лот 2
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, Ш. РИЖСКОЕ, Д.41
Начальная (макс.) цена контракта
585 176,53 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:18
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Материал слепочный стоматологический на основе полимеров
Цена за единицу
6 140,00 ₽
2
Материал слепочный стоматологический на основе полимеров
Цена за единицу
2 156,67 ₽
3
Лак изолирующий для защиты пульпы зуба
Цена за единицу
1 893,33 ₽
4
Материал стоматологический слепочный силиконовый
Цена за единицу
3 013,33 ₽
5
Материал для изготовления слепочных ложек
Цена за единицу
6 193,33 ₽
6
Материал стоматологический слепочный альгинатный
Цена за единицу
1 856,67 ₽
7
Материал стоматологический слепочный силиконовый
Цена за единицу
1 273,33 ₽
8
Материал стоматологический слепочный силиконовый
Цена за единицу
2 310,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОКОЛАМСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03483001723
- ИНН / КПП
- 5004003393 / 500401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, Ш. РИЖСКОЕ, Д.41
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, Ш. РИЖСКОЕ, Д.41
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 143600, Московская обл, Волоколамск г, Ш. РИЖСКОЕ, Д.41
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки товары СМП.docx
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, м.о. Волоколамский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Московской области г. Москва
- БИК
- 004525987
- Расчётный счёт
- 03224643460000004800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000004
- Лицевой счёт
- 20825219400
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
