Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0348300029126000294: Оказание услуг по ремонту системы компьютерной томографии Canon Aquilion Prime SP (TSX-303B) с принадлежностями

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Начальная (макс.) цена контракта
27 355 086,17 ₽
Обеспеч. заявки 273 550,86 ₽
Обеспеч. контракта 8 206 525,85 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 09:35
Окончание подачи заявок31.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221151456
Цена за единицу 3 416 475,93 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221151457
Цена за единицу 21 887 294,68 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221151458
Цена за единицу 1 144 694,64 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221151460
Цена за единицу 540 000,00 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221151459
Цена за единицу 366 620,92 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03483000291
ИНН / КПП
5009005891 / 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Фактический адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
143 КБ21.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 20.08.2026.zip
34 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ ремонт КТ посл..docx
32 КБ21.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Источники ценовой информации.zip
635 КБ21.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 20.08.2026.zip
483 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования.docx
34 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования+к+содержаниюи+составу+заявки+ТО.docx
34 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Домодедово
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03224643460000004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20825219580
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании