Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0348200087526000076: Закупка обуви сварщика для проведения практических занятий со студентами

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19
Начальная (макс.) цена контракта
167 501,45 ₽
Приём идёт 29%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:25
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Обувь летняя с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 222023473
Цена за единицу 3 338,15 ₽
2
Обувь летняя с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 222023474
Цена за единицу 3 359,75 ₽
3
Обувь летняя с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 222023475
Цена за единицу 3 348,95 ₽
4
Обувь летняя с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 222023476
Цена за единицу 3 359,75 ₽
5
Обувь летняя с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 222023477
Цена за единицу 3 327,34 ₽
6
Обувь летняя с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 222023478
Цена за единицу 3 348,95 ₽
7
Обувь летняя с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 222023479
Цена за единицу 3 359,75 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регистрационный номер
03482000875
ИНН / КПП
5053041955 / 505301001
Почтовый адрес
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19
Фактический адрес
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
144008, Московская обл, г Электросталь, ул Сталеваров, дом 19
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
131 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 03.09.2026.zip
42 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ обувь.doc
493 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки (СМП+1875 Запрет) .docx
50 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к описанию объекта закупки: характеристики товара.docx
20 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 03.09.2026.zip
484 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Электросталь
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. МОСКВА
БИК
004525987
Расчётный счёт
03224643460000004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20014D56110
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании