Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0348200076926000065: Поставка реагентов лабораторных для биохимического анализатора для нужд ГБУЗ Московской области ЦПБ СПИД (Лот 5)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, мкр. Силикат, д.41А
Начальная (макс.) цена контракта
740 665,74 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:06
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Триглицерид ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221560580
Цена за единицу 7 207,78 ₽
2
Фасовка
Набор ОКЕИ 704 ID 221560581
Цена за единицу 5 291,20 ₽
3
Общая амилаза ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221560582
Цена за единицу 17 430,12 ₽
4
Фасовка
Набор ОКЕИ 704 ID 221560583
Цена за единицу 3 886,85 ₽
5
Мочевая кислота ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221560584
Цена за единицу 8 578,42 ₽
6
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221560585
Цена за единицу 4 883,71 ₽
7
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221560586
Цена за единицу 10 140,30 ₽
8
Общий белок ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221560587
Цена за единицу 2 160,68 ₽
9
Количество выполняемых тестов
Штука ОКЕИ 796 ID 221560588
Цена за единицу 4 423,15 ₽
10
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221560589
Цена за единицу 4 213,41 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регистрационный номер
03482000769
ИНН / КПП
7702335650 / 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, мкр. Силикат, д.41А
Фактический адрес
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, мкр. Силикат, д.41А

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 140053, Московская обл, Котельники г, мкр. Силикат, д.41А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
64 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 27.08.2026.zip
42 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ (лот 5).docx
49 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки_Ограничение_СМП.docx
33 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026.zip
487 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Требования к независимой гарантии.docx
16 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Другое приложение, сост. 27.08.2026.zip
44 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Котельники
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03224643460000004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20825LL4460
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании