Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0348200063726000706: Поставка дезинфицирующих средств (лот 3) для нужд ГБУЗ Московской области «ДНКЦ им. Л.М. Рошаля» на 2026 г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Начальная (макс.) цена контракта
4 035 655,75 ₽
Обеспеч. заявки 40 356,56 ₽
Обеспеч. контракта 403 565,58 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:05
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478245
Цена за единицу 2 974,58 ₽
2
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478236
Цена за единицу 20 570,00 ₽
3
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478243
Цена за единицу 1 411,67 ₽
4
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478233
Цена за единицу 2 924,17 ₽
5
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478234
Цена за единицу 2 117,50 ₽
6
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478241
Цена за единицу 1 512,50 ₽
7
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478235
Цена за единицу 3 125,83 ₽
8
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478237
Цена за единицу 2 420,00 ₽
9
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478238
Цена за единицу 1 714,17 ₽
10
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478239
Цена за единицу 2 621,67 ₽
11
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478240
Цена за единицу 2 016,67 ₽
12
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478242
Цена за единицу 2 722,50 ₽
13
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221478244
Цена за единицу 2 672,08 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Л.М. РОШАЛЯ"
Регистрационный номер
03482000637
ИНН / КПП
5074013229 / 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Фактический адрес
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1.
Лотов
1
Документация закупки

Документы 24

24файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Красногорск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и приложения к Извещению (прилагается отдельным файлом), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03224643460000004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20825842370
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании