Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0348200039826000287: Закупка расходных материалов для ВРТ на 4 квартал 2026 г. (среды) (ПУ,ВС)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Начальная (макс.) цена контракта
1 914 072,94 ₽
Обеспеч. заявки 19 140,73 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 16:54
Окончание подачи заявок31.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287594
Цена за единицу 19 299,48 ₽
2
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287595
Цена за единицу 16 600,97 ₽
3
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287596
Цена за единицу 76 585,34 ₽
4
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287597
Цена за единицу 11 605,59 ₽
5
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287598
Цена за единицу 48 111,71 ₽
6
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287599
Цена за единицу 32 262,80 ₽
7
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287600
Цена за единицу 36 626,09 ₽
8
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287601
Цена за единицу 57 570,88 ₽
9
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287602
Цена за единицу 28 035,96 ₽
10
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287603
Цена за единицу 52 066,67 ₽
11
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287604
Цена за единицу 96 183,08 ₽
12
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287605
Цена за единицу 16 243,33 ₽
13
Среда для ЭКО
Штука ОКЕИ 796 ID 221287606
Цена за единицу 16 243,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регистрационный номер
03482000398
ИНН / КПП
5001040936 / 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Фактический адрес
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.12
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.zip
37 КБ21.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта, сост. 18.08.2026.zip
41 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
22 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению Расход. ПРЕИМУЩЕСТВО (1).docx
27 КБ21.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Другое приложение, сост. 18.08.2026.zip
9,5 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к описанию объекта закупки: характеристики товара.docx
31 КБ21.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Приложение к проекту контракта, сост. 18.08.2026.zip
465 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Балашиха
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и приложения к Извещению (прилагается отдельным файлом), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО// УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03224643460000004800
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20825842320
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании