44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0348200020826000024: Поставка специальной одежды для работников ГКУ МО "МОС АВС"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Начальная (макс.) цена контракта
1 248 790,90 ₽
Обеспеч. заявки
6 243,95 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
71%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:18
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
Размер XXXL
Цена за единицу
1 135,00 ₽
2
Мужская футболка прямого силуэта из трикотажного полотна с круглым вырезом
Цена за единицу
683,33 ₽
3
Головные уборы
Цена за единицу
208,00 ₽
4
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
Цена за единицу
16 250,00 ₽
5
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
Цена за единицу
6 000,67 ₽
6
Одежда специальная повышенной видимости
Цена за единицу
3 300,00 ₽
7
Шапка зимняя
Цена за единицу
546,67 ₽
8
Белье состоит из фуфайки и кальсон
Цена за единицу
1 149,65 ₽
9
Одежда специальная повышенной видимости
Цена за единицу
457,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
- Регистрационный номер
- 03482000208
- ИНН / КПП
- 5031070286 / 503401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 14.12.30.111 | Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные |
| 14.12.30.190 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки |
| 14.12.30.160 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.59
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 16
16файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052293-26.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение+к+описанию+объекта+закупки_+характеристики+товара (51) с изменениями.docx
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 28.08.2026.zip
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №052293-26.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052293-26.docx
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 28.08.2026.zip
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к описанию объекта закупки: характеристики товара.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №052293-26.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Орехово-Зуевский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ г. Москва
- БИК
- 004525987
- Расчётный счёт
- 03222643460000004800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000004
- Лицевой счёт
- 05863ИН3180
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
