44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0348200009826000024: Поставка одежды
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 143260, Московская обл, г. Можайск, р.п. Уваровка, ул. Урицкого, д. 40-А
Начальная (макс.) цена контракта
3 179 656,39 ₽
Обеспеч. заявки
31 796,56 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:20
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (29)
1
Брюки
Цена за единицу
3 414,67 ₽
2
Брюки
Цена за единицу
3 414,67 ₽
3
Брюки
Цена за единицу
3 392,67 ₽
4
Брюки
Цена за единицу
3 392,67 ₽
5
Джинсы
Цена за единицу
3 364,00 ₽
6
Джинсы
Цена за единицу
3 480,00 ₽
7
Джинсы
Цена за единицу
3 397,33 ₽
8
Головные уборы детские
Цена за единицу
649,33 ₽
9
Спецодежда мужская
Цена за единицу
1 226,33 ₽
10
Спецодежда мужская
Цена за единицу
1 233,00 ₽
11
Брюки спортивные детские
Цена за единицу
1 718,00 ₽
12
Брюки спортивные
Цена за единицу
1 788,00 ₽
13
Брюки спортивные детские
Цена за единицу
1 761,33 ₽
14
Брюки спортивные
Цена за единицу
1 823,00 ₽
15
Брюки
Цена за единицу
1 946,00 ₽
16
Брюки
Цена за единицу
1 933,00 ₽
17
Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного
Цена за единицу
859,67 ₽
18
Одежда верхняя прочая женская или для девочек
Цена за единицу
5 393,00 ₽
19
Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков
Цена за единицу
5 401,33 ₽
20
Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
Цена за единицу
446,67 ₽
21
Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
Цена за единицу
452,00 ₽
22
Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
Цена за единицу
456,33 ₽
23
Рост, см
Цена за единицу
1 928,33 ₽
24
Белье нательное трикотажное или вязаное
Цена за единицу
383,00 ₽
25
Белье нательное трикотажное или вязаное
Цена за единицу
429,67 ₽
26
Описание
Цена за единицу
1 912,67 ₽
27
Шапка зимняя
Цена за единицу
716,00 ₽
28
Головные уборы
Цена за единицу
631,67 ₽
29
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
Цена за единицу
432,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "МОЖАЙСКИЙ"
- Регистрационный номер
- 03482000098
- ИНН / КПП
- 5028014891 / 502801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 143260, Московская обл, г. Можайск, р.п. Уваровка, ул. Урицкого, д. 40-А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 143260, Московская обл, г. Можайск, р.п. Уваровка, ул. Урицкого, д. 40-А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 14.12.30.131 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 143260, Московская обл, г. Можайск, р.п. Уваровка, ул. Урицкого, д. 40-А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования+к+составу+заявки+(запрет).doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к описанию объекта закупки: характеристики товара.docx
ZIP
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к проекту контракта, сост. 25.08.2026.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, м.о. Можайский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.Независимая гарантия должна содержать в том числе указание на то, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Московской области.Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва
- БИК
- 004525987
- Расчётный счёт
- 03224643460000004800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000004
- Лицевой счёт
- 20831843070
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
