Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0348100075226000179: Поставка костюмов мужских производственных и профессиональных

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Горького ул, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
328 986,79 ₽
Обеспеч. заявки 1 644,93 ₽
Обеспеч. контракта 6 579,74 ₽
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:53
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Вид защиты
Штука ОКЕИ 796 ID 221336242
Цена за единицу 29 907,89 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ "АВИАЛЕСООХРАНА"
Регистрационный номер
03481000752
ИНН / КПП
5038008142 / 503801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Горького ул, Д.20
Фактический адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Горького ул, Д.20

Коды ОКПД2

КодНаименование
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, Горького ул, Д.20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Приложение 2 Проект контракта.docx
167 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 3 Описание объекта закупки.docx
143 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4 Требования к заявке и инструкция.docx
33 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsx
18 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
2.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и содержать отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления независимой гарантии по обязательствам принципала, возникшим из контракта при его заключении, а также условие об обязанности гаранта уплатить заказчику денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика, соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 ФЗ от 05.04.2013 N 44-ФЗ. В случае, установленном ч. 8.1. ст. 96 ФЗ №44-ФЗ, участник закупки освобождается от предоставления Заказчику обеспечения исполнения Контракта. Обеспечение исполнения контракта не предоставляется казенным учреждением.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании