Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0348100045926000118: Поставку лекарственных средств (ЛОТ № 7-СЗ) для нужд ФГБУЗ МСЧ №154 ФМБА России в 2026-2027 гг

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, Северный, Д 1А
Начальная (макс.) цена контракта
94 989,50 ₽
Обеспеч. заявки 949,90 ₽
Обеспеч. контракта 9 498,95 ₽
Приём идёт 60%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:45
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 154 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03481000459
ИНН / КПП
5023000207 / 502301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, Северный, Д 1А
Фактический адрес
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, Северный, Д 1А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 141292, Московская обл, Красноармейск г, Северный, Д 1А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_поставку-лекарственных-средств--ЛОТ---7-СЗ--для-нужд-ФГБУЗ-МСЧ--154-ФМБА-России-в-2026-2027-гг 1-ый Повторный.xlsx
43 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ КОНТРАКТА (10).docx
70 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОЗ_поставку-лекарственных-средств--ЛОТ---7-СЗ--для-нужд-ФГБУЗ-МСЧ--154-ФМБА-России-в-2026-2027-гг.docx
22 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к заявке !.docx
26 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Пушкинский, г. Красноармейск, мкр. Северный, д. 1а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, путем внесения денежных средств на расчетный счет Заказчика, указанный в документации об электронном аукционе или независимой гарантией, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником электронного аукциона самостоятельно. В случае, если участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, то предоставление обеспечения контракта не требуется. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение, подтверждающее перечисление денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта либо включенная в реестр независимых гарантий безотзывная независимая гарантия) должны быть предоставлены Заказчику в срок, указанный в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ, одновременно с проектом контракта, подписанным усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника электронного аукциона, с которым заключается контракт. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. В случае если при проведении электронного аукциона цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, участник закупки, с которым заключается Контракт, предоставляет обеспечение исполнения Контракта в соответствии требованиям статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013234
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20486У97400
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании