Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0348100023126000114: Поставка медицинского оборудования

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, Комсомольская ул, Д.3
Начальная (макс.) цена контракта
1 295 102,00 ₽
Обеспеч. заявки 6 475,51 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:38
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Массажер для физиотерапии
Штука ОКЕИ 796 ID 221785042
Цена за единицу 1 295 102,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03481000231
ИНН / КПП
5053013500 / 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Фактический адрес
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, Комсомольская ул, Д.3
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, Комсомольская ул, Д.3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки.docx
63 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание ОЗ.doc
46 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
83 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
21 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Московская, г.о. Электросталь, г. Электросталь, ул Комсомольская, д. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Установлено в соответствии ст. 45,96 Закона о Контрактной системе. В случае внесения в качестве обеспечения исполнения контракта денежных средств на указанный заказчиком счет необходимо в поле "Назначение платежа" платежного поручения указывать КБК 00000000000000000510
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013234
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20486X76870
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании