Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0348100021726000085: Поставка клейкой ленты (скотч) для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Начальная (макс.) цена контракта
77 632,83 ₽
Обеспеч. заявки 776,33 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 76%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:42
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221456587
Цена за единицу 49,50 ₽
2
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221456588
Цена за единицу 26,73 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
03481000217
ИНН / КПП
7703200214 / 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Фактический адрес
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
2. ПК_СМП.docx
52 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (ЗК_Т).docx
98 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5. Требования к порядку предоставления обеспечения и реквизиты (новые после 15.05.26).docx
37 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. ТЗ скотч.docx
40 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Расчет НМЦК скотч.xlsx
23 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением №5 к извещению о проведении закупки
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03212643000000013234
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05481459630
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании