44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0348100016926000294: Поставка медицинского расходного материала для нужд лабораторий ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России и КДЦ в 2026 году (Лот № 1)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
89%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:32
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (22)
1
Количество флаконов в наборе
Цена за единицу
32 004,50 ₽
2
Количество флаконов в наборе
Цена за единицу
86 020,00 ₽
3
Остаточный срок годности на дату поставки
Цена за единицу
53 419,80 ₽
4
Назначение
Цена за единицу
69 356,50 ₽
5
Объем флакона
Цена за единицу
56 798,50 ₽
6
Назначение
Цена за единицу
47 311,00 ₽
7
Описание
Цена за единицу
29 348,00 ₽
8
Фасовка упаковки
Цена за единицу
33 016,50 ₽
9
Количество флаконов
Цена за единицу
47 311,00 ₽
10
Уровень
Цена за единицу
56 798,50 ₽
11
Уровень
Цена за единицу
56 798,50 ₽
12
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Цена за единицу
29 980,50 ₽
13
Количество флаконов
Цена за единицу
47 311,00 ₽
14
Размер
Цена за единицу
21 741,90 ₽
15
Состав: Натрия хлорид
Цена за единицу
13 409,00 ₽
16
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Цена за единицу
17 204,00 ₽
17
Описание
Цена за единицу
44 275,00 ₽
18
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
Цена за единицу
11 258,50 ₽
19
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Цена за единицу
8 671,00 ₽
20
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
Цена за единицу
39 847,50 ₽
21
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
Цена за единицу
29 221,50 ₽
22
Референсный электрод ИВД
Цена за единицу
43 939,20 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
- Регистрационный номер
- 03481000169
- ИНН / КПП
- 5047001270 / 504701001
- Почтовый адрес
- 141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
- Фактический адрес
- 141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
| 26.60.12.119 | Аппараты электродиагностические прочие |
| 17.12.14.142 | Бумага диаграммная |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4_Требования к содержанию и составу заявки_ограничения.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4_Требования к содержанию и составу заявки_ограничения.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2_Обоснование НМЦК (Приказ 450н).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2_Обоснование НМЦК (Приказ 450н).xlsx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение №1_Описание объекта закупки_мед.изделия (без кол-ва).docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение №1_Описание объекта закупки_мед.изделия (без кол-ва).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул. Абельмановская, д. 4 стр. 1
обл. Московская, г.о. Химки, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Ивановская, д. 15А к. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- При проведении Аукциона Заказчиком устанавливается требование к обеспечению контракта на участие в Аукционе. Обеспечение контракта на участие в Аукционе должно соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения контракта осуществляется участником закупки.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013234
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20486X30180
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
