44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0348100016326000010: Услуги по ремонту котла (энергохозяйство)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 142200, Московская обл, Серпухов г, Калужская ул, Д. 50/7
Начальная (макс.) цена контракта
1 838 085,65 ₽
Обеспеч. заявки
18 380,86 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 14:41
Окончание подачи заявок31.08.2026 12:21
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оборудование котельное
Цена за единицу
1 838 085,65 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03481000163
- ИНН / КПП
- 5043009977 / 504301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 142200, Московская обл, Серпухов г, Калужская ул, Д. 50/7
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 142200, Московская обл, Серпухов г, Калужская ул, Д. 50/7
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.30.12.113 | Оборудование котельное |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 142200, Московская обл, Серпухов г, Калужская ул, Д. 50/7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 - Требования к содержанию заявки .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Серпухов, г. Серпухов, ул. Калужская, д. 50/7
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Банковские реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта / гарантийного обязательства: УФК по Московской области (ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Московской области) ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Московской области Адрес юридический: 142200 Московская область, г.Серпухов, ул.Калужская, д.50/7 Адрес почтовый:142200 Московская область, г.Серпухов, ул.Калужская, д.50/7Тел.: +7 (4967) 35-14-11, 35-13-64 E-mail:sizo-3@50.fsin.gov.ru oiho.sizo-3@50.fsin.gov.ru Банковские реквизиты: ИНН: 5043009977, КПП: 504301001 Банк: Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород. л/с: 05481056340 р/с № 03211643000000013234 ЕКС: 40102810745370000024 БИК: 012202102 ОКТМО: 46770000, ОКВЭД 84.23.4 Способ и срок действия обеспечения исполнения настоящего Контракта определяется Подрядчиком самостоятельно.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
