Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0348100015526000523: Поставка медицинских инструментов (Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования; Иглодержатель, многоразового использования; Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ЛИВАДИЯ, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Начальная (макс.) цена контракта
625 800,00 ₽
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:45
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221691580
Цена за единицу 4 800,00 ₽
2
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221691730
Цена за единицу 4 100,00 ₽
3
Иглодержатель, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221692184
Цена за единицу 11 800,00 ₽
4
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221692591
Цена за единицу 9 300,00 ₽
5
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221692887
Цена за единицу 7 900,00 ₽
6
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221693855
Цена за единицу 10 600,00 ₽
7
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221695356
Цена за единицу 7 300,00 ₽
8
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221696113
Цена за единицу 195 300,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03481000155
ИНН / КПП
5043025577 / 910301001
Почтовый адрес
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ ЛИВАДИЯ, Ш СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Фактический адрес
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ЛИВАДИЯ, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
298655, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, М.О. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ЛИВАДИЯ, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 2, СТР. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление.pdf
95 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии в реестре.doc
30 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx
42 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта.docx
73 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
38 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт. Ливадия, ш. Севастопольское, д. 2 стр. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Крым. Реквизиты смотреть в приложении - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и иная информация. – пункт 22 Таблицы. В случае заключения Контракта с Исполнителем по результатам определения Исполнителя в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Федерального закона № 44-ФЗ , Исполнитель освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта ( обеспечения гарантийных обязательств ) в случае предоставления Исполнителем информации согласно ч. 8.1 ст. 96 Федерального закона 44-ФЗ. Такая информация представляется Исполнителем до заключения Контракта в случаях, установленных Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения Контракта.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании