44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0348100005326000005: Поставка персональных настольных компьютеров (моноблок)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинск г, Старая Купавна г, Советская ул, Д. 1А
Начальная (макс.) цена контракта
2 642 400,00 ₽
Обеспеч. заявки
13 212,00 ₽
Обеспеч. контракта
132 120,00 ₽
Приём идёт
87%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:06
Окончание подачи заявок04.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
Цена за единицу
176 160,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ "ПЛОДОРОДИЕ"
- Регистрационный номер
- 03481000053
- ИНН / КПП
- 5031051660 / 503101001
- Почтовый адрес
- 142450, Московская обл, г Старая Купавна, ул Советская, дом 1А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинск г, Старая Купавна г, Советская ул, Д. 1А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинск г, Старая Купавна г, Советская ул, Д. 1А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx
W
Проект контракта
Открыть
Проект Типовой контракт на поставку продукции радиоэлектронной промышленности.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, г.о. Богородский, г. Старая Купавна, ул. Советская, д. 1А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнение контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45, 96 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Подробное описание в разделе VII Проекта контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013234
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20486X12290
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
