Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0347300005726000082: Выполнение работ по созданию минерализованной полосы в с. Ямск Ольского муниципального округа Магаданской области с доставкой бульдозера морским транспортом

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
1 461 421,08 ₽
Обеспеч. заявки 7 307,11 ₽
Обеспеч. контракта 14 614,21 ₽
Приём идёт 25%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:42
Окончание подачи заявок15.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Состав работ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221422246
Цена за единицу 1 461 421,08 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
03473000057
ИНН / КПП
4901006735 / 490101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Фактический адрес
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4

Коды ОКПД2

КодНаименование
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 685910, Магаданская обл, Ольский р-н, Ола пгт, Ленина пл, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Доп.информация к извещению.docx
40 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию заявки, инструкция.docx
26 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
2,6 МБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ контракта.docx
75 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Магаданская, м.о. Ольский, с. Ямск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
В соответствии с дополнительной информацией к извещению о проведении электронного аукциона (отдельно прикрепленный файл «Дополнительная информация к извещению»)
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03232643445020002000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
053Q4175000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании