Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0347100003826000078: Поставка и установка (включая пуско-наладочные работы) кондиционеров (сплит-систем) в залы судебных заседаний районных (городского) судов Магаданской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Начальная (макс.) цена контракта
2 200 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 22 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:07
Окончание подачи заявок09.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Кондиционер бытовой
Штука ОКЕИ 796 ID 221679383
Цена за единицу 2 200 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
03471000038
ИНН / КПП
4909073927 / 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Фактический адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 описание объекта закупки (кондиционеры) 1.rtf
302 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Информационная карта, требование к заявке 1.rtf
335 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Информационная карта, требование к заявке 1.rtf
335 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 описание объекта закупки (кондиционеры) 1.rtf
301 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 проект Контракта 1.rtf
241 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 проект Контракта 1.rtf
241 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 обоснование НМЦК кондиционеры в залы судебного заседания 1.xls
43 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 обоснование НМЦК кондиционеры в залы судебного заседания 1.xls
43 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 11
обл. Магаданская, м.о. Хасынский, пгт. Палатка, ул. Школьная, зд. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Платежные реквизиты для перечисления денежных средств для обеспечения исполнения контракта: Получатель: УФК по Приморскому краю (Управление Судебного департамента в Магаданской области, л/с 05471241070); единый казначейский счет 40102810545370000012, казначейский счет 03212643000000012005, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г. Владивосток; ОКТМО 44701000; ИНН 4909073927, КПП 490901001. В платежном поручении в части заполнения поля 22 «Код» платежного поручения необходимо указать код 0002. Назначение платежа: «261490907392749090100100090110000244// обеспечение исполнения контракта № ....» Обеспечение исполнения контракта призвано обеспечить основные обязательства по контракту.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании