Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0346500000926000081: Хозяйственные товары

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Начальная (макс.) цена контракта
553 370,95 ₽
Приём идёт 59%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:22
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Форма выпуска
Штука ОКЕИ 796 ID 221733262
Цена за единицу 96,48 ₽
2
Средство моющее для стекол и зеркал
Штука ОКЕИ 796 ID 221733263
Цена за единицу 84,22 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
Штука ОКЕИ 796 ID 221733264
Цена за единицу 115,64 ₽
4
Порошок чистящий
Штука ОКЕИ 796 ID 221733265
Цена за единицу 160,50 ₽
5
Свойство средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221733266
Цена за единицу 115,17 ₽
6
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
Штука ОКЕИ 796 ID 221733267
Цена за единицу 255,28 ₽
7
Порошок стиральный
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221733268
Цена за единицу 172,67 ₽
8
Мыло туалетное твердое
Штука ОКЕИ 796 ID 221733269
Цена за единицу 55,67 ₽
9
Мыло хозяйственное твердое
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221733270
Цена за единицу 1 032,75 ₽
10
Комплектация
Набор ОКЕИ 704 ID 221733271
Цена за единицу 418,07 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03465000009
ИНН / КПП
4826143955 / 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Фактический адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.41.32.119 Средства моющие прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 82.docx
23 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта _82.docx
44 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки _82.docx
22 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки_82.docx
24 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Изменения 82.docx
28 КБ03.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 82.docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта _82.docx
44 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки _82.docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки_82.docx
24 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Липецкая, г.о. город Липецк
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна соответствовать типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику: Министерство финансов области (областное бюджетное учреждение «Эксплуатационно-технический центр управления делами Правительства Липецкой области» л/сч 20021000070) ИНН 4826143955, КПП 482601001, казначейский счет 03224643420000004600 в ОКЦ № 1 Волго-Вятского ГУ Банка России// УФК по Липецкой области г. Липецк, БИК банковского счета 042202112, банковский счет 40102810945370000112 КБК 00300000052000000510 (ДКЛ 5555). Дополнительная информация содержится в проекте контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
БИК
042202112
Расчётный счёт
03224643420000004600
Корреспондентский счёт
40102810945370000112
Лицевой счёт
2002100070
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании