44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0346300040726000028: Вывоз изношенных шин и несанкционированных свалок отходов, не относящихся к ТКО, с территории города Липецка
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.42/К.3
Начальная (макс.) цена контракта
3 284 315,04 ₽
Обеспеч. заявки
32 843,15 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 15:59
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Вывоз изношенных шин с территории города Липецка
Цена за единицу
16 604,67 ₽
2
Вывоз несанкционированных свалок отходов, не относящихся к ТКО, с территории города Липецка
Цена за единицу
5 457,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО СМОТРИТЕЛЯ Г. ЛИПЕЦКА"
- Регистрационный номер
- 03463000407
- ИНН / КПП
- 4822000427 / 482601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.42/К.3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.42/К.3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.11.29.000 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.42/К.3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2026 Маркетинговое иследованиеНМЦК Шины ветки xls.xls
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭА_01.07.2026 (1).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Липецкая, г.о. город Липецк
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
- БИК
- 042202112
- Расчётный счёт
- 03232643427010004600
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000112
- Лицевой счёт
- 05613000380
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
