Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0346300016026000332: Стоматологический инструментарий

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Начальная (макс.) цена контракта
28 078,80 ₽
Приём идёт 30%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:02
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Зонд стоматологический
Штука ОКЕИ 796 ID 221745292
Цена за единицу 112,93 ₽
2
Экскаватор стоматологический
Штука ОКЕИ 796 ID 221745293
Цена за единицу 97,53 ₽
3
Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 221745294
Цена за единицу 97,53 ₽
4
Шпатель стоматологический
Штука ОКЕИ 796 ID 221745295
Цена за единицу 112,93 ₽
5
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221745296
Цена за единицу 184,80 ₽
6
Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221745297
Цена за единицу 231,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03463000160
ИНН / КПП
4802003719 / 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
19 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
25 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
12 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки (ограничение).docx
14 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Липецкая, м.о. Грязинский, г. Грязи, ул. Красная Площадь, д. 24
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна соответствовать типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику: Министерство финансов Липецкой области (ГУЗ «Грязинская центральная районная больница», л/с 20007000340), ИНН 4802003719 КПП 480201001 (р/с) Казначейский счет 03224643420000004600 (кор.сч.) Единый казначейский счет 40102810945370000112 ОКЦ №1 Волго-Вятского ГУ Банка России//УФК ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ г. Липецк БИК 042202112, ОКТМО 42506000 КБК 00900000052000000510
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
БИК
042202112
Расчётный счёт
03224643420000004600
Корреспондентский счёт
40102810945370000112
Лицевой счёт
20007000340
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании