Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0346200015826000037: Лекарственный препарат для медицинского применения Этосуксимид, для социального обеспечения граждан

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
33 025,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 3 302,50 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 16:09
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСОБОГО ТИПА "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР И ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регистрационный номер
03462000158
ИНН / КПП
4825033501 / 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Д. 17
Фактический адрес
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Д. 17
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 398035, Липецкая обл, Липецк г, Вермишева ул, Д. 17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии товара в РРПП.doc
20 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Этосуксимид 50 мг-мл.pdf
85 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
19 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение об осуществлении закупки.doc
76 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_ЭТОСУКСИМИД.xlsx
37 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
48 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
22 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
19 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, пр-д Поперечный, д. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
БИК
042202112
Расчётный счёт
03221643420000004600
Корреспондентский счёт
40102810945370000112
Лицевой счёт
05007000290
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании