44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0346200014526000006: Охранные услуги
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 399771, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 45
Начальная (макс.) цена контракта
2 682 516,48 ₽
Обеспеч. заявки
26 825,16 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
38%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:31
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Цена за единицу
458,08 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
- Регистрационный номер
- 03462000145
- ИНН / КПП
- 4821001795 / 482101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 45
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 399771, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 45
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 399771, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 45
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 6-ЭА-26.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
обл. Липецкая, г.о. город Елец, г. Елец, ул. Коммунаров, зд. 30
обл. Липецкая, г.о. город Елец, г. Елец, ул. Семашко, д. 56
обл. Липецкая, г.о. город Елец, г. Елец, ул. Красноармейская, д. 45
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
- БИК
- 042202112
- Расчётный счёт
- 03222643420000004600
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000112
- Лицевой счёт
- 20001000920
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
