Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0346200008926000102: Стоматологические инструменты

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Циолковского, 22
Начальная (макс.) цена контракта
38 972,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:54
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221457576
Цена за единицу 217,00 ₽
2
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221457577
Цена за единицу 417,33 ₽
3
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221457578
Цена за единицу 167,67 ₽
4
Экскаватор стоматологический
Штука ОКЕИ 796 ID 221457579
Цена за единицу 167,67 ₽
5
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221457580
Цена за единицу 167,67 ₽
6
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221457581
Цена за единицу 167,67 ₽
7
Зажим гемостатический
Штука ОКЕИ 796 ID 221457582
Цена за единицу 1 239,67 ₽
8
Зажим гемостатический
Штука ОКЕИ 796 ID 221457583
Цена за единицу 1 498,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА-СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регистрационный номер
03462000089
ИНН / КПП
4825006040 / 482601001
Почтовый адрес
398043, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, ул Циолковского, дом 22
Фактический адрес
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Циолковского, 22

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, Циолковского, 22
Лотов
1
Документация закупки

Документы 12

12файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Циолковского, д. 22
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
БИК
042202112
Расчётный счёт
03224643420000004600
Корреспондентский счёт
40102810945370000112
Лицевой счёт
20007000140
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании