44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0346200008126000210: Поставка хозяйственных товаров для филиала "Реабилитационно-оздоровительный центр "Лесная сказка"
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Начальная (макс.) цена контракта
26 065,46 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
2 606,55 ₽
Приём идёт
45%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:12
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Полотенце бумажное
Цена за единицу
43,66 ₽
2
Салфетка бумажная для сервировки стола
Цена за единицу
34,14 ₽
3
Бумага туалетная
Цена за единицу
17,86 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03462000081
- ИНН / КПП
- 4821009508 / 482101001
- Почтовый адрес
- 398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
- Фактический адрес
- 398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- 398901, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. МОРСКАЯ, Д. 2А, К. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Липецкая, м.о. Грязинский, п. Сухоборье, ул. Лесная сказка, соор. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
- БИК
- 042202112
- Расчётный счёт
- 03224643420000004600
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000112
- Лицевой счёт
- 20006000070
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
