Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0346200001426000340: Поставка расходных материалов и реагентов

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Начальная (макс.) цена контракта
207 872,44 ₽
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:34
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
Набор ОКЕИ 704 ID 221941687
Цена за единицу 3 895,10 ₽
2
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
Набор ОКЕИ 704 ID 221941688
Цена за единицу 6 390,57 ₽
3
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
Набор ОКЕИ 704 ID 221941689
Цена за единицу 2 084,12 ₽
4
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221941690
Цена за единицу 824,45 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221941691
Цена за единицу 831,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регистрационный номер
03462000014
ИНН / КПП
4825031751 / 482501001
Почтовый адрес
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Фактический адрес
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
398020, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 35
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены.docx
20 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
182 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание гемостаз.docx
20 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
22 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Ленина, д. 35
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
БИК
042202112
Расчётный счёт
03224643420000004600
Корреспондентский счёт
40102810945370000112
Лицевой счёт
20007000270
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании