Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0345300136426000064: Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 28
Начальная (макс.) цена контракта
1 158 186,56 ₽
Обеспеч. заявки 11 581,86 ₽
Обеспеч. контракта 57 909,33 ₽
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 17:13
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221944815
Цена за единицу 1 158 186,56 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регистрационный номер
03453001364
ИНН / КПП
4705063078 / 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, 28
Фактический адрес
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 28

Коды ОКПД2

КодНаименование
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 28
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК ОСАГО.doc
90 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта ОСАГО.docx
52 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки Осаго.docx
65 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу и содержанию заявки ОСАГО (Автосохраненный).docx
57 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ленинградская, м.о. Гатчинский, г. Гатчина, мкр. Промзона 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 96 и 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна содержать указание на то, что все споры по независимой гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Банковское сопровождение контракта: не предусмотрено.
Кредитная организация
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ / УФК по Ленинградской области
БИК
044030098
Расчётный счёт
03234643415180004500
Корреспондентский счёт
40102810745370000098
Лицевой счёт
50370220274
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании