44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0345300049226000055: Приобретение товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
28 491,38 ₽
Приём идёт
53%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 13:20
Окончание подачи заявок16.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок16.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (17)
1
Клейкая лента
Цена за единицу
304,23 ₽
2
характеристики
Цена за единицу
33,69 ₽
3
бокал одноразовый
Цена за единицу
463,11 ₽
4
ваза
Цена за единицу
409,27 ₽
5
скетчбук
Цена за единицу
134,87 ₽
6
гирлянда
Цена за единицу
865,58 ₽
7
часы настенные
Цена за единицу
743,47 ₽
8
малярная
Цена за единицу
91,57 ₽
9
батарейка
Цена за единицу
1 014,91 ₽
10
холст на картоне
Цена за единицу
188,60 ₽
11
Линейка
Цена за единицу
76,84 ₽
12
шпагат джутовый
Цена за единицу
355,17 ₽
13
Краска для рисования
Цена за единицу
719,11 ₽
14
Готовальня
Цена за единицу
259,18 ₽
15
Клейкая лента
Цена за единицу
227,44 ₽
16
Краска для рисования
Цена за единицу
296,41 ₽
17
Линейка измерительная
Цена за единицу
545,75 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИНГИСЕППСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
- Регистрационный номер
- 03453000492
- ИНН / КПП
- 4707019268 / 470701001
- Почтовый адрес
- 188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20
- Фактический адрес
- 188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.29.25.000 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые |
| 22.29.23.110 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая |
| 23.13.13.142 | Украшения для интерьера и аналогичные изделия из прочего стекла |
| 17.23.13.191 | Блокноты, записные книжки и книги для записей |
| 27.40.32.000 | Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок |
| 26.52.14.000 | Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы; часы прочие |
| 22.29.21.000 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см |
| 27.20.11.000 | Элементы первичные и батареи первичных элементов |
| 13.96.14.193 | Холст, загрунтованный для живописи |
| 13.94.11.110 | Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Проект контракта
Открыть
11316_4707019268_Контракт на поставку продукции радиоэлектронной промышлен~7477.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
W
Проект контракта
Открыть
11316_4707019268_Контракт на поставку продукции радиоэлектронной промышлен~7477.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Кингисеппский, г.п. Кингисеппское, г. Кингисепп, пр-кт Карла Маркса, д. 20
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- согласно проекта контракта
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20424987051
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
