44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0345300035126000310: Поставка стола для осмотра/терапевтических процедур, механического; шкафа медицинского для хранения инструментов для оснащения ФАП
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42
Начальная (макс.) цена контракта
110 732,00 ₽
Обеспеч. заявки
553,66 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
51%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:01
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический
Цена за единицу
19 366,00 ₽
2
Шкаф медицинский для хранения инструментов
Цена за единицу
36 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03453000351
- ИНН / КПП
- 4702002704 / 470201001
- Почтовый адрес
- 187406, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д. 42
- Фактический адрес
- 187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 187406, 187406, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., ВОЛХОВ, УЛ., АВИАЦИОННАЯ, Д.42
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Волховский, с.п. Хваловское, д. Хвалово
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и положениями Проекта контракта
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20995986065
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
