44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0345300035126000093: Выполнение работ по замене окон в акушерском корпусе (терапевтическое отделение) по адресу: Ленинградская область, г.Волхов, ул. Авиационная, д.42 (в рамках текущего ремонта)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано24.03.2026
Количество лотов1
Регион и адрес187406, 187400, Ленинградская область, город Волхов, улица Авиационная, дом 42
Начальная (макс.) цена контракта
2 292 125,00 ₽
Обеспеч. заявки
22 921,25 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.03.2026 16:16
Окончание подачи заявок01.04.2026 08:00
Рассмотрение заявок01.04.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.04.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по замене окон в акушерском корпусе (терапевтическое отделение) по адресу: Ленинградская область, г.Волхов, ул. Авиационная, д.42 (в рамках текущего ремонта)
Цена за единицу
2 292 125,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03453000351
- ИНН / КПП
- 4702002704 / 470201001
- Почтовый адрес
- 187400, Ленинградская область, Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, Авиационная ул, Д.42
- Фактический адрес
- 187406, 187400, Ленинградская область, город Волхов, улица Авиационная, дом 42
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 187406, 187400, Ленинградская область, город Волхов, улица Авиационная, дом 42
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 1 к Описанию объекта закупки - Ведомость объемов работ.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл Ленинградская, м.р-н Волховский, г.п. Волховское, г Волхов, ул Авиационная, д. 42
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и положениями проекта контракта
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20995986065
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
