44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0345300018126000109: Поставка мебели
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес187556, 187556, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, МКР., 6, ЗД. 11
Начальная (макс.) цена контракта
53 000,00 ₽
Приём идёт
47%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:03
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Диван
Цена за единицу
17 000,00 ₽
2
Диван
Цена за единицу
19 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТИХВИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
- Регистрационный номер
- 03453000181
- ИНН / КПП
- 4715006030 / 471501001
- Почтовый адрес
- 187556, Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвин г, МКР 6, 11
- Фактический адрес
- 187556, 187556, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, МКР., 6, ЗД. 11
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 187556, 187556, 47, Р-Н, ТИХВИНСКИЙ, Г., ТИХВИН, МКР., 6, ЗД. 11
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Тихвинский, г.п. Тихвинское, г. Тихвин, мкр. 1, д. 38
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 3.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение настоящего Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет Заказчика. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в арбитражном суде г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В случае заключения настоящего Контракта с Поставщиком по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнение настоящего Контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления Поставщиком информации согласно части 8.1. статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- УФК по Ленинградской области
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20323987022
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
