44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0345200019126000007: Поставка расходных материалов для нужд ГБУ ЛО "СББЖ Ломоносовского района"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188514, 188514, 47, Р-Н, ЛОМОНОСОВСКИЙ, П, РОПША, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 49, -
Начальная (макс.) цена контракта
125 040,00 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 19:27
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Игла для забора крови, стандартная
Цена за единицу
4,48 ₽
2
Игла для забора крови, стандартная
Цена за единицу
4,72 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА"
- Регистрационный номер
- 03452000191
- ИНН / КПП
- 4720020946 / 472501001
- Почтовый адрес
- 188514, Российская Федерация, 198412, СПб, г. Ломоносов, Ветеринарный переулок, д.13
- Фактический адрес
- 188514, 188514, 47, Р-Н, ЛОМОНОСОВСКИЙ, П, РОПША, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 49, -
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 188514, 188514, 47, Р-Н, ЛОМОНОСОВСКИЙ, П, РОПША, Ш, КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 49, -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Ломоносов, пер. Ветеринарный, д. 13 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Банковские реквизиты: Получатель: КОМИТЕТ ФИНАНСОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ГБУ ЛО «СББЖ Ломоносовского района» л/с 20770996003) Банк: ОКЦ №1 СЗГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург р/с 03224643410000004500 БИК 044030098 к/с 40102810745370000098 Платёжное поручение должно содержать: - КБК Заказчика 00000000000000000510, - в разделе назначение платежа указать номер контракта, наименование предмета контракта и ИКЗ. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России// УФК по Ленинградской области
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20770996003
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
