44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0345200010426000028: Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБПОУ ЛО "ККТ и С"
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188480, Д. 3А
Начальная (макс.) цена контракта
246 739,75 ₽
Обеспеч. заявки
2 467,39 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
32%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 18:50
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (21)
1
Средство для сантехники
Цена за единицу
138,50 ₽
2
Средство для сантехники 2
Цена за единицу
327,67 ₽
3
Средство для мытья посуды 1
Цена за единицу
432,54 ₽
4
Стиральный порошок
Цена за единицу
751,02 ₽
5
Средство для мытья пола
Цена за единицу
512,47 ₽
6
Мыло хозяйственное
Цена за единицу
96,82 ₽
7
Средство дезинфицирующее
Цена за единицу
769,52 ₽
8
Спрей для чистки экранов
Цена за единицу
191,81 ₽
9
Мыло жидкое (нейтральное)
Цена за единицу
618,31 ₽
10
Дезинфицирующее средство для рук и поверхностей
Цена за единицу
829,79 ₽
11
Чистящее средство (порошок)
Цена за единицу
99,58 ₽
12
Средство для мытья посуды
Цена за единицу
689,05 ₽
13
Средство для стекол и зеркал
Цена за единицу
775,95 ₽
14
Средство для мытья посуды (ПММ)
Цена за единицу
2 797,57 ₽
15
Средство для стекол и зеркал
Цена за единицу
84,35 ₽
16
Мыло-крем, с дозатором
Цена за единицу
120,77 ₽
17
Освежитель воздуха
Цена за единицу
160,16 ₽
18
Средство для сантехники 1
Цена за единицу
165,11 ₽
19
Средство для кухни (жироудалитель)
Цена за единицу
474,90 ₽
20
Гель для плит
Цена за единицу
205,97 ₽
21
Гель для очистки пластиковых дверей
Цена за единицу
458,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И СЕРВИСА"
- Регистрационный номер
- 03452000104
- ИНН / КПП
- 4707009735 / 470701001
- Почтовый адрес
- 188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 3А
- Фактический адрес
- 188480, Д. 3А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.41.32.129 | Средства стиральные прочие |
| 20.41.32.119 | Средства моющие прочие |
| 20.41.31.119 | Мыло туалетное твердое прочее |
| 20.41.41.000 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 188480, Д. 3А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 _Требования к содержанию составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Кингисеппский, г.п. Кингисеппское, г. Кингисепп, пр-кт Карла Маркса, д. 63
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока действия контракта. Участник закупки предоставляет обеспечение исполнения контракта в соответствии со ст. 44,45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, то такой участник вправе предоставить обеспечение исполнения контракта в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных в постановлении Правительства РФ от 10.04.2023г №579.
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-Западное ГУ БАНКА РОССИИ// УФК по Ленинградской области г. Санкт-Летербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20678068048
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
