44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0345200008626000201: Поставка медицинских изделий - Шприц общего назначения для нужд ГБУЗ ЛО «ССМП» во II полугодии в 2026 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Начальная (макс.) цена контракта
657 709,00 ₽
Приём идёт
86%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 00:55
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Шприц общего назначения
Цена за единицу
85,00 ₽
2
Шприц общего назначения
Цена за единицу
94,00 ₽
3
Шприц общего назначения
Цена за единицу
25,00 ₽
4
Шприц общего назначения
Цена за единицу
5,30 ₽
5
Шприц общего назначения
Цена за единицу
105,00 ₽
6
Шприц общего назначения
Цена за единицу
14,85 ₽
7
Шприц общего назначения
Цена за единицу
12,40 ₽
8
Шприц общего назначения
Цена за единицу
8,20 ₽
9
Шприц общего назначения
Цена за единицу
4,80 ₽
10
Шприц общего назначения
Цена за единицу
24,36 ₽
11
Шприц общего назначения
Цена за единицу
20,88 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
- Регистрационный номер
- 03452000086
- ИНН / КПП
- 7804442273 / 470301001
- Почтовый адрес
- 188641, 188641, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 помещ.350
- Фактический адрес
- 188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д. 13, ПОМЕЩ. 350
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №3_Обоснование НМЦК_Шприц_IIполугодие.xls
W
Проект контракта
Открыть
Приложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_Шприц._IIполугодие.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4_Требования к содерж.состава заявки_МИ (ЭА+огран.+СМП).docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Уведомление №1875.2.2026-08-27.784190 от 27.08.2026.pdf
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №3_Обоснование НМЦК_Шприц_IIполугодие.xls
W
Проект контракта
Открыть
Приложение №2.2_Условия контракта сфор-нные без использ.ЕИС_Шприц._IIполугодие.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4_Требования к содерж.состава заявки_МИ (ЭА+огран.+СМП).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Ломоносовский, г.п. Аннинское
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и положениями проекта контракта.
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20391986044
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
