44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0345200000526000043: Поставка медицинских изделий для иммуногематологических и клинических исследований образцов крови
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А
Начальная (макс.) цена контракта
802 578,70 ₽
Обеспеч. заявки
8 025,78 ₽
Обеспеч. контракта
80 257,87 ₽
Приём идёт
52%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:00
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
14 000,80 ₽
2
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
9 369,80 ₽
3
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
47 590,40 ₽
4
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
69 714,70 ₽
5
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
15 138,20 ₽
6
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
14 000,80 ₽
7
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
69 248,30 ₽
8
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
51 414,00 ₽
9
Описание
Цена за единицу
5 143,60 ₽
10
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
Цена за единицу
47 261,50 ₽
11
Состав раствора
Цена за единицу
15 019,40 ₽
12
Состав положительного контроля
Цена за единицу
12 889,80 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР КРОВИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03452000005
- ИНН / КПП
- 4716007452 / 471601001
- Почтовый адрес
- 187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина ш, Д. 29А
- Фактический адрес
- 187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2 Обоснование НМЦК 26095.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2 Обоснование НМЦК 26095.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Тосненский, г.п. Тосненское, г. Тосно, ш. Барыбина, д. 29а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и положениями проекта контракта
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России// УФК по Ленинградской области
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03222643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 06033986018
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
