Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0345200000526000042: Поставка реагентов для системы Procleix Panther для молекулярно-диагностических исследований

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А
Начальная (макс.) цена контракта
1 018 100,00 ₽
Обеспеч. заявки 10 181,00 ₽
Обеспеч. контракта 101 810,00 ₽
Приём идёт 91%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:27
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221450869
Цена за единицу 15 900,00 ₽
2
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221450870
Цена за единицу 15 900,00 ₽
3
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221450871
Цена за единицу 8 600,00 ₽
4
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221450872
Цена за единицу 15 900,00 ₽
5
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221450873
Цена за единицу 33 900,00 ₽
6
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221450874
Цена за единицу 317 000,00 ₽
7
Описание
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221450875
Цена за единицу 15 900,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР КРОВИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03452000005
ИНН / КПП
4716007452 / 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Барыбина ш, Д. 29А
Фактический адрес
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, Ш, БАРЫБИНА, Д. 29А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование НМЦК 26094.xls
3,6 МБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 3 Проект контракта 26094.docx
89 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки 26094.docx
24 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
24 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ленинградская, м.р-н Тосненский, г.п. Тосненское, г. Тосно, ш. Барыбина, д. 29а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и положениями проекта контракта
Кредитная организация
Северо-Западное ГУ Банка России// УФК по Ленинградской области
БИК
044030098
Расчётный счёт
03222643410000004500
Корреспондентский счёт
40102810745370000098
Лицевой счёт
06033986018
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании